Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 103W | от 7 225 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 103Y | от 7 545 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 103Y Mercedes-AMG | от 7 889 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 103Y Mercedes-Benz | от 10 100 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 103Y Porsche | от 7 543 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107W | от 6 254 грн. | 46 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107W Mercedes-Benz | от 6 271 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/50 R19 107W Run Flat | от 8 700 грн. | 23 предложения |