Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W | от 7 975 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W Run Flat | от 5 590 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110W Run Flat BMW/Mini | от 9 900 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110Y | от 8 250 грн. | 27 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 265/50 R19 110Y Porsche | от 7 980 грн. | 18 предложений |