Летняя шина Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat
Видео 15Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat
Все цены 6 →Michelin Latitude Tour HP (255/55R18 109H RunFlat) | 7 750 грн. |
MICHELIN Latitude Tour HP 255/55R18 109H Run Flat | 7 791 грн. |
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat | 7 722 грн. |
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H XL ROF 25791 | 7 965 грн. |
MICHELIN LATITUDE TOUR HP 255/55 R18 109 H XL RunFlat | 7 631 грн. |
MICHELIN Latitude Tour HP 255/55R18 109H Run Flat | 8 298 грн. |
Отзывы 60 | 1 4 17 37 |
Однозначно рекомендую к покупке!Не на много дороже от шин корейских производителей ,но по качеству -это как небо и земля! Купил эту резину,после того как стоковая Ханкук,на форд Куга 2 начала отслаиваться и выдираться кусками протектор.Чесно говоря,был просто в шоке,насколько Мишка мягче,тише чем Ханкук.Автомобиль стал гораздо комфортнее и управляемей. Пока не выявил,главное что б не слоился протектор. пользуюсь Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 102H месяц и более рекомендую купить обязательно |
volvo xc70 резина мягкая не большие ямки проходит супер . Балансируется хорошо машина управляемая , ведет себя предсказуемо на трассе ,Минус торможение немного плывет мягкая хорошо проходит ямки и неровности дороги торможение пользуюсь Michelin Latitude Tour HP 235/55 R17 99V несколько месяцев |
Советую так сам хочу купить ещё три колеса новых у меня запаска полноразмерная ни разу не доставал, сей час на зиму купил новую зимнию шипованную Нокиан нордман 5 сав 2016 года В 2013 16 марта купил RAV4 с установленной на авто шины указанной марки, сперва думал как доехать до Нижневартовска из Сургута с Автосалона 236 км на улице мороз t-25 гололёд, первый километр проехал с восторженностью,особенно когда тормозил перед светофором,авто остановилось даже АБС не сработал не поверил ещё раз разогнался тормознул резко авто остановилось как на сухом асфальте,я просто в восторге от этой шины отъезд ил 2 года и зимой тоже и в Самару в декабре ездил трассу держит в идеале на сегодня пробег 72000 км износ-50% Нет пользуюсь Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 102H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 60 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
4 февраля 2018, 06:46
Сколько лет еще будет выпускаться эта шина? #
у меня был уже был опыт с покупкой резины мишлен и впервый же год эксплуатации я пробил два колеса а купить два таких же не смог так как их перестали выпускать и вот кажется эта резина пришла на смену той а это было лет 5, 6 назад
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat
Цены на Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 105H | от 7 293 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 105H Mercedes-Benz | от 6 125 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 105V | от 6 640 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 105V Porsche | от 6 770 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H | от 7 646 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat | от 7 631 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 7 070 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109V | от 6 156 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Tour HP 255/55 R18 109V Porsche | от 6 065 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →