Зимняя шина Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T
Видео 7Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T
Все цены 6 →Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T XL | 8 290 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T XL | 8 651 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 (255/55R18 109T) | 8 400 грн. |
Michelin Latitude X-Ice XI2 255/55R18 109 T | 8 958 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T XL | 8 560 грн. |
Шина Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T XL | 9 232 грн. |
0 1 1 6 |
Стоит на туареге в размере 255/65 r17. Производство Канада. Как ни старался но не в одном сугробе застрять не удалось. Мягкая. Тихая. Экономичная. Хорошая проходимость по снегу. Хорошая управляемость в слякоть и дождь. Эксплуатировалось до -15 С. Плохая управляемость в голлолед. Более 20 км.ч ехать не желательно. пользуюсь Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/65 R17 110T несколько месяцев |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T
Цены на Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T | от 8 290 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T Run Flat | от 9 150 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T Run Flat BMW/Mini | от 9 648 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →