Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V
Все цены 22 →Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL | 9 385 грн. |
Michelin Pilot Alpin 4 (255/35R19 96V) | 10 793 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 255/35R19 96V | 10 934 грн. |
Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 255/35R19 96V | 10 332 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 255/35R19 96V | 10 382 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V | от 7 925 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini | от 8 771 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V Mercedes-Benz | от 11 534 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V Run Flat | от 10 503 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →