Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V
Michelin Pilot Alpin 4 (275/30R20 97V) | 18 214 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V | 16 795 грн. |
Michelin Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V | 16 660 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V XL 854507 | 17 868 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V XL | 19 106 грн. |
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V | от 16 660 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V Porsche | от 16 764 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W | от 16 603 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →