Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W
Все цены 7 →Зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 ZR21 101W 1002076463 | 20 353 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W | 22 442 грн. |
Шини Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 ZR21 101W | 22 114 грн. |
MICHELIN PILOT ALPIN PA4 345/25 R21 101W DOT2021 | 20 025 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W FR 370592 | 22 940 грн. |
Зимові шини Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 ZR21 101W | 21 574 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 345/25 R21 101W FR | 24 530 грн. |
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем