Мотошина Michelin Pilot Power 120/60 R17 55W
Видео 25 | Товар устарел 3 306 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Michelin Pilot Power 120/60 R17 55W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Power 120/60 R17 55W
Цены на Michelin Pilot Power 120/60 R17 55W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Power 120/70 R17 58W | от 4 260 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Power 160/60 R17 69W | от 5 303 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Power 180/55 R17 73W | от 6 472 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Power 190/50 R17 73W | от 6 374 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Pilot Power 190/55 R17 75W | от 6 148 грн. | 5 предложений |
Похожие