Мотошина Michelin Pilot Road 5 110/70 R17 54W
Видео 14Фото 18 | Товар устарел 5 236 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Michelin Pilot Road 5 110/70 R17 54W 110/70 R 17 " 120/60 R 17 " 54 W 55 W 120/70 B 17 " 58 W 120/70 R 17 " 58 W 120/70 R 18 " 59 W 120/70 R 19 " 140/70 R 17 " 60 W 66 W 150/60 R 17 " 66 W 150/70 B 17 " 69 W 150/70 R 17 " 69 W 160/60 B 17 " 69 W 160/60 R 17 " 69 W 180/55 B 17 " 180/55 R 17 " 73 W 73 W 190/50 B 17 " 73 W 190/50 R 17 " 73 W 190/55 B 17 " 75 W 190/55 R 17 " 75 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Road 5 110/70 R17 54W
Цены на Michelin Pilot Road 5 110/70 R17 54W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Road 5 120/60 R17 55W | от 5 610 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 120/70 -17 58W | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 5 120/70 R17 58W | от 5 668 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 140/70 R17 66W | от 4 578 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 150/60 R17 66W | от 9 250 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Road 5 150/70 -17 69W | от 6 380 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 5 150/70 R17 69W | от 6 579 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 160/60 -17 69W | от 6 760 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 5 160/60 R17 69W | от 7 505 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 180/55 R17 73W | от 7 461 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 190/50 -17 73W | от 7 270 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 5 190/50 R17 73W | от 5 100 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 190/55 -17 75W | от 7 420 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 5 190/55 R17 75W | от 6 239 грн. | 15 предложений |