Летняя шина Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Видео 15Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat 275/30 R20 97 Y 275/30 R20 97 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Все цены 24 →Michelin PILOT SPORT 3 275/30 R20 97Y P XL MOE* (8080685549) | 28 140 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y XL FSL ZP * MOExtended | 16 192 грн. |
Шина Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat * MOE | 15 313 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 (275/30R20 97Y RunFlat) | 18 055 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Pilot Sport PS3 275/30R20 97Y RUN FLAT | 18 583 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 52 | 0 2 14 33 |
Отличный зацеп, найти равных будет трудно.
В дождь ведёт себя предсказуемо. В общем супер! Из минусов разве что цена =( Но тут ты понимаешь за что платишь деньги.
Немного шумновата. Езжу зимой на Bridgestone Blizzak VRX, она практически бесшумная. |
Показано 1 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Цены на Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y | от 16 406 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y Run Flat | от 15 313 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Резина мегакрутая! Ничего подобного у меня раньше не было. Зацеп просто космос, сорвать её в букс практически не реально. Езжу на Civic 140л.с., резина в размере 505/55 ZR16 94W.
Там, где на резине других производителей, машина подскакивала, а при резком торможении срабатывал абс, даже на сухом асфальте, здесь подобных вещей не происходит. Очень уверенно держит дорогу, спокойно езжу 170-180 км/час. Мокрый асфальт это её стихия. Очень доволен, советую!
Цена оправданна сполна.
Из минусов могу отметить, что немного шумная, звук как в туннеле.