Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat 225/45 R17 91 V 225/45 R17 91 W 225/45 R17 91 W RunFlat 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 91 Y RunFlat 225/45 R17 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat
Все цены 25 →Шина Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat | 4 523 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W ZP | 4 822 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4 (225/45R17 91W RunFlat) | 4 703 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Pilot Sport 4 225/45R17 91W RUN FLAT | 4 820 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 225/45 ZR17 91W Run Flat ZP 1001257357 | 4 864 грн. |
eще 20 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat
Цены на Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91V | от 3 685 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W | от 4 575 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91W Run Flat | от 4 523 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91Y | от 7 709 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 91Y Run Flat | от 5 431 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y | от 3 699 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →