Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 245/40 ZR19 94Y TPC 1002210447 | 14 115 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y | 11 826 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 4 245/40 ZR19 94Y TPC | 14 465 грн. |
MICHELIN PILOT SPORT 4 245/40 ZR19 94Y DOT2020 | 10 176 грн. |
Літні шини Michelin Pilot Sport 4 245/40 ZR19 94Y TPC | 14 962 грн. |
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y | от 10 176 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 94Y Run Flat | от 13 207 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 98Y | от 6 900 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 98Y BMW/Mini | от 6 990 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 98Y Run Flat | от 8 734 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 98Y Run Flat BMW/Mini | от 8 620 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 101Y | от 7 505 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 101Y BMW/Mini | от 8 328 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 245/40 R19 101Y Run Flat | от 10 558 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →