Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat 225/35 R20 90 Y 225/35 R20 90 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat | 14 165 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 ZR20 90Y Run Flat ZP | 12 509 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 S 225/35 R20 90Y FR ZP XL | 12 189 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y XL FR Run Flat 562119 | 12 017 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y | от 11 125 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R20 90Y Run Flat | от 12 017 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →