Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y ТОП-3ТОП-5 245/30 R20 90 Y 245/30 R20 90 Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y
Все цены 36 →Шина Michelin Pilot Sport 4S 245/30 R20 90Y XL | 12 103 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 ZR20 90Y XL | 13 071 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4S 245/30 R20 90Y XL (8057583056) | 20 130 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 ZR20 90Y XL | 12 829 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4S (245/30R20 90Y) | 12 855 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y | от 11 931 грн. | 36 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/30 R20 90Y Audi | от 12 105 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →