Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat 255/30 R20 92 Y 255/30 R20 92 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat
Все цены 8 →Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 ZR20 92Y Run Flat ZP 100131456 | 13 377 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat | 14 770 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 ZR20 92Y Run Flat ZP | 14 641 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 S 255/30 R20 FR XL | 12 361 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y XL Run Flat 283006 | 13 083 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y | от 12 614 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 255/30 R20 92Y Run Flat | от 12 361 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →