Всесезонная шина Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y
Все цены 11 →Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y | 5 425 грн. |
Michelin Pilot Sport Plus A/S (245/40R17 91Y) | 5 244 грн. |
Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y 55873 | 5 525 грн. |
Шины Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 ZR17 91Y | 5 500 грн. |
Michelin Pilot Sport A/S Plus 245/40 R17 91Y | 5 210 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем