Летняя шина Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y
Видео 9Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y 245/35 R20 95 Y 245/35 R20 95 Y Lotus |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y XL 299164 | 13 947 грн. |
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35R20 95Y | 13 880 грн. |
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35R20 95Y | 14 574 грн. |
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y XL | 14 914 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y
Цены на Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y | от 13 880 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35 R20 95Y Lotus | от 18 930 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →