Летняя шина Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y
Все цены 12 →Michelin Pilot Super Sport (225/45R18 95Y) | 5 244 грн. |
MICHELIN Pilot Super Sport 225/45R18 95Y | 5 380 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y | 5 400 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y XL 43737 | 5 550 грн. |
Michelin Pilot Super Sport (225/45R18 95Y) | 5 302 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y
Цены на Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y | от 5 244 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 225/45 R18 95Y BMW/Mini | от 5 148 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →