Мотошина Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W
Фото 5 |
Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W
Все цены 8 →Michelin Power Supermoto C 160/60 R17 | 6 699 грн. |
Michelin Power Supermoto (160/60R17 0) | 6 690 грн. |
Шины Michelin Power Supermoto C 160/60 R17 | 7 020 грн. |
Michelin Power SuperMoto B 160/60 R17 | 12 276 грн. |
Michelin Power Supermoto C 160/60 R17 | 7 018 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W
Цены на Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W |
---|---|---|---|---|
Michelin Power SuperMoto 120/75 R16.5 60V | от 5 100 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Power SuperMoto 120/80 R16 60V | от 6 132 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Power SuperMoto 160/60 R17 69W | от 6 690 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →