Летняя шина Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T |
|
Полное сохранение свойств по мере износа. Устойчивость к аквапланированию. Длительная ходимость. Индикация износа.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T
Все цены 40 →Шина Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T XL | 3 603 грн. |
Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T XL | 3 784 грн. |
Michelin PRIMACY 4 185/65 R15 92T XL (9078266263) | 5 770 грн. |
Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T XL | 3 714 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T XL 1001322329 | 3 807 грн. |
eще 20 предложений
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T
Цены на Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 185/65 R15 88H | от 3 074 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T | от 2 755 грн. | 55 предложений | ||
Michelin Primacy 4 185/65 R15 92T | от 3 603 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →