Летняя шина Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W ZP | 9 286 грн. |
Шини Michelin Primacy 4 205/60 ZR16 92W Run Flat ZP | 9 065 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4 205/60 R16 92W ZP | 7 971 грн. |
Michelin PRIMACY 4 205/60 R16 92W ZP | 9 291 грн. |
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat
Цены на Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92H | от 4 168 грн. | 26 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92V | от 4 864 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 4 586 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W | от 12 006 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 92W Run Flat | от 7 971 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 96V | от 12 830 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 205/60 R16 96W | от 11 408 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →