Летняя шина Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W
Все цены 37 →Шина Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W XL | 5 875 грн. |
Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W XL | 7 150 грн. |
Michelin PRIMACY 4 235/55 R19 105W GOE XL SI (8015844388) | 13 370 грн. |
Michelin Primacy 4 (235/55R19 105W) | 6 628 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4 235/55 ZR19 105W XL 1002012832 | 7 126 грн. |
eще 20 предложений
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W
Цены на Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W | от 5 875 грн. | 37 предложений | ||
Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W Genesis | от 5 490 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Primacy 4 235/55 R19 105W Mercedes-Benz | от 6 439 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →