Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V
Все цены 18 →Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 94V XL | 4 069 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 205/55 R16 94V XL (8055581574) | 8 630 грн. |
Шини MICHELIN PRIMACY 4+ 205/55R16 94V XL | 4 789 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 94V XL 1002212690 | 4 455 грн. |
MICHELIN Primacy 4 Plus 205/55R16 94V | 6 170 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H | от 3 240 грн. | 30 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91V | от 3 245 грн. | 44 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91W | от 3 301 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H | от 5 582 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V | от 3 900 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →