Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 235/45 R18 98T
Видео 27Фото 22 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice North 4 235/45 R18 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice North 4 235/45 R18 98T
Все цены 25 →Michelin X-Ice North 4 235/45 R18 98T XL (шип) | 8 799 грн. |
Шина Michelin X-ICE North 4 235/45 R18 98T XL шип | 8 342 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN X-Ice North 4 (Шип) 235/45R18 98T | 8 637 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (235/45R18 98T (шип)) | 8 685 грн. |
Зимние шины Michelin X-Ice North 4 235/45 R18 98T XL (шип) 1001216590 | 8 767 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →