Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H
Видео 27Фото 22 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H 245/45 R19 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H
Все цены 7 →Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H XL (шип) | 12 857 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H XL (шип) | 12 561 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H | 12 100 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H XL шип 89178 | 12 919 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H (под шип) | 18 032 грн. |
Шини Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H XL (шип) | 14 494 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H XL (шип) | 12 443 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H
Цены на Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice North 4 245/45 R19 102H | от 12 100 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем