Грузовая шина Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L
Michelin Remix X Multi D 295/60R22.5 150/147L | 24 160 грн. |
Michelin Remix X Multi D 295/60R22.5 150/147L | 25 368 грн. |
Michelin X Multi D 295/60R22.50 150/147 L | 35 040 грн. |
Michelin X Multi D 295/60R22.50 150/147 L | 36 792 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L
Цены на Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Michelin X Multi D 295/60 R22.5 150L | от 24 160 грн. | 6 предложений | ||
Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L | от 25 720 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →