Грузовая шина Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L
Все цены 14 →Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 30 646 грн. |
Michelin X Multi D (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 31 762 грн. |
Michelin X Multi D (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 20PR "3PMSF" | 29 748 грн. |
Michelin X Multi D (315/60R22.5 152L) | 31 877 грн. |
Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 31 081 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →