Грузовая шина Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 K 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L
Все цены 17 →Michelin X Multi D (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 33 171 грн. |
Michelin X Multi D (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PMSF" | 28 560 грн. |
Michelin X Multi D (315/70R22.5 154L) | 27 638 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 100106826 | 33 469 грн. |
MICHELIN MICHELIN X MULTI D (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 31 489 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L
Цены на Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K | от 28 180 грн. | 6 предложений | ||
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L | от 23 960 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →