Грузовая шина Michelin X Multi Energy D 315/70 R22.5 154L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi Energy D 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi Energy D 315/70 R22.5 154L
Все цены 9 →Michelin X Multi Energy D (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 27 400 грн. |
Michelin X Multi Energy D (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PMSF" | 26 100 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi Energy D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 10 | 27 646 грн. |
Шини Michelin X Multi Energy D (ведущая) 315/70 R22,5 154/150L | 28 050 грн. |
Michelin Michelin X MULTI ENERGY D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 26 230 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →