Грузовая шина Michelin X Multi Z 315/60 R22.5 154L
Видео 4 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi Z 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi Z 315/60 R22.5 154L
Все цены 12 →Michelin X Multi Z (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/148L | 31 637 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L | 30 645 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) (315/60R22.5 154L) | 31 840 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 18PR "3PMSF" | 29 647 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi Z (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 20PR 1002 | 31 091 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →