Грузовая шина Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L
Видео 4 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L
Все цены 8 →Michelin X Multi Z (рулевая) 315/70 R22.5 154/150L PR20 | 27 361 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) (315/70R22.5 154L) | 28 358 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi Z (рулевая) 315/70 R22.5 154/150L 20PR 1002 | 27 759 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) 315/70 R22.5 154/150L PR20 | 27 750 грн. |
Шини Michelin X Multi Z (рулевая) 315/70 R22,5 154/150L 20PR | 26 016 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L
Цены на Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 154L | от 26 016 грн. | 8 предложений | ||
Michelin X Multi Z 315/70 R22.5 156L | от 21 100 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →