Грузовая шина Michelin X Multi Z 315/80 R22.5 156L
Видео 4 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi Z 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi Z 315/80 R22.5 156L
Все цены 7 →Michelin X Multi Z (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L | 26 417 грн. |
Michelin X Multi Z (315/80R22.5 156L) | 26 750 грн. |
Michelin X Multi Z (рульова вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 28 151 грн. |
MICHELIN X Multi Z 315/80R22.5 156/150L | 33 400 грн. |
MICHELIN X Multi Z 315/80R22.5 156/150L | 35 070 грн. |
Michelin X Multi Z рульова рульова (315/80R22,5 156/150L) 374202 | 27 300 грн. |
Шина Michelin X Multi Z (кермова) 315/80 R22.5 156/150L | 29 068 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →