Грузовая шина Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K
Видео 4 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K
Все цены 14 →Michelin X Multi Z (рулевая) 385/65 R22.5 160K PR20 | 31 123 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 32 343 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR "M+S" | 30 106 грн. |
Шини Michelin X Multi Z (рулевая) 385/65 R22,5 160K 20PR | 29 600 грн. |
Michelin X Multi Z (рулевая) 385/65 R22.5 160K | 31 571 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K
Цены на Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 160K | от 29 600 грн. | 16 предложений | ||
Michelin X Multi Z 385/65 R22.5 164K | от 24 500 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →