Грузовая шина Michelin X MultiWay 3D XDE 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Michelin X MultiWay 3D XDE 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X MultiWay 3D XDE 295/80 R22.5 152L
Michelin X MultiWay 3D XDE (приводная) 295/80 R22.5 152/148L 18PR "3PMSF" | 27 600 грн. |
Michelin X Multiway 3D Xde 295/80R22.5 152/148L | 33 120 грн. |
Шина Michelin X MultiWay 3D XDE (провідна) 295/80 R22.5 152/148L | 31 343 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →