Грузовая шина Michelin X Works HD D 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Works HD D 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Works HD D 315/80 R22.5 156K
Все цены 12 →Michelin X WORKS HD D (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K | 27 820 грн. |
Michelin X Works HD D (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 27 974 грн. |
Michelin X Works HD D (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR "M+S" | 26 970 грн. |
MICHELIN Вантажна шина MICHELIN X Works HD D 315/80R22.5 156/150K | 27 056 грн. |
Вантажна шина MICHELIN X Works HD D 315/80R22.5 156/150K | 26 680 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →