Молокоотсос Microlife BC 300 Maxi 2 in 1
Microlife BC 300 Maxi 2 in 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microlife BC 300 Maxi 2 in 1
Електричний молоковідсмоктувач. Microlife BC 300 Maxi 2 в 1 | 3 890 грн. |
Електричний молоковідсмоктувач Microlife BC 300 Maxi 2 in 1 | 4 200 грн. |
Молоковідсмоктувач електричний Microlife BC 300 Maxi 2 в 1 | 4 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →