Планшет
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE
Видео 32Фото 25 |
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE
Система:Windows 10
Диагональ дисплея:12.3 "
Разрешение:2736x1824 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Intel Core i5-1135G7
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:796 г
ОС Windows 10 Pro. Поддержка стилуса. Поддержка LTE. Аутентификация по лицу (Windows Hello). Съемный SSD-диск (M.2 NVMe 22x30). Порт Surface Connect.
В версиях LTE вместо картридера установлен GSM-модуль. В стандартной комплектации во всей линейке Pro 7+ присутствует только зарядное устройство и документация. В версиях с процессорами Intel Core i3 и i5 - пассивное охлаждение, i7 - вентилятор.
Все характеристики
Характеристики Surface Pro 7 Plus 256GB LTE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE
Все цены 11 →Планшет Microsoft Surface Pro 7+ i5/8GB/256GB Lte Platinum (1S3-00003) | 42 347 грн. |
Планшет-трансформер Microsoft Surface Pro 7 Intel Core i5 Lte 8/256GB Silv | 40 356 грн. |
Планшет Microsoft Surface Pro 7 + i5/8GB/256GB Lte Platinum (1S3-00003) | 43 110 грн. |
Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i5 LTE 8/256GB Silver (1S3-00003) 1S3- | 42 499 грн. |
Планшет Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i5 LTE 8/256GB Silver (1S3-000 | 42 317 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Microsoft Surface Pro 7 Plus
Цены на Microsoft Surface Pro 7 Plus |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ | от 27 190 грн. | 5 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ | от 31 999 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE | от 38 952 грн. | 11 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 512 ГБ | от 43 314 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →