Походный нож Microtech MT121-10
Видео 1Фото 4 |
Microtech MT121-10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microtech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microtech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtech MT121-10
Нож Microtech Ulatrtech Drop Point SW 121-10 | 17 840 грн. |
Нож Microtech Ultratech Drop Point Stonewash (121-10) 121-10 | 16 419 грн. |
Нож Microtech Ulatrtech Drop Point Stonewash (121-10) 121-10 | 17 840 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →