Кондиционер Midea Forest AF-12N1C2 35 м²
Фото 5 |
Стильный и энергоэффективный инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой сплит-систему с микропроцессорным управлением и надежным инверторным компрессором. Рассчитан на обслуживание жилых и офисных комнат площадью до 35 м², может использоваться в небольших коммерческим помещениях. Отличается оригинальным наружным дизайном внутреннего блока. Волнообразная глянцевая пластиковая панель со скрытым LED дисплеем и отключаемой звуковой индикацией отлично впишется в любой современный дизайнерский интерьер.
Благодаря передовой инверторной технологии DC Inverter и использованию качественных комплектующих эта модель имеет низкий удельный расход электроэнергии, высокую энергоэффективность класса А и пониженный уровень шума внешнего/внутреннего блоков. Система микропроцессорного управления делает возможной полностью автоматический режим работы прибора, в котором пользователю достаточно задать лишь желаемую температуру воздуха.
В конструкции кондиционера Midea Forest DC AF-12N1C2 использованы усовершенствованные теплообменники с антикоррозионным покрытием и системой самоочистки, которая исключает образование застойных влажных зон после отключения сплит-системы. Кондиционер комплектуется системой эффективных механических фильтров и поддерживает ночной режим со специальным температурным профилем и пониженным уровнем шума.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF-12N1C2 35 м²
Все цены 26 →Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O (панель AF11) | 18 499 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O | 15 990 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O | 18 499 грн. |
Midea Forest DC AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O(панель AF11) | 18 499 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF-12N1C2-I/AF-12N1C2-O (панель AF11) | 18 533 грн. |
Если вы, в поисках кондиционера для большого помещения, то этот вам однозначно подойдет. Его мощности хватит, чтобы в одиночку охладить, до 70 квадратных метров. Мы такой взяли для кафе и остались очень довольны. Мне, как предпринимателю, было важно взять прибор, который не будет ломаться и тянуть много энергии, больше, чем кухня. Хороший, практически бесшумный, быстро охлаждает помещение. Реально, запускаю функцию турбо и за пол часа до открытия, и к первому гостю, уже будет идеальная температура. Нету ощущения сифона или сквозняка - один стол, стоит прямо под кондиционером и мы не переживаем, сажаем туда, даже с детьми посетителей, никто не жалуется, что ему дует. мощный, бесшумный, функция турбо нет Helena Polyarna : пользуюсь Midea Forest AF-24N1D0 несколько месяцев |
Модификации Midea Forest AF-12N1C2
Цены на Midea Forest AF-12N1C2 |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF-07N1C2 20 м² | от 12 200 грн. | 23 предложения | ||
Midea Forest AF-09N1C2 26 м² | от 12 900 грн. | 24 предложения | ||
Midea Forest AF-12N1C2 35 м² | от 14 150 грн. | 27 предложений | ||
Midea Forest AF-18N1C0 50 м² | от 21 470 грн. | 39 предложений | ||
Midea Forest AF-24N1D0 70 м² | от 28 000 грн. | 20 предложений |