Кондиционер Midea Blanc MA-24N8DO 70 м²
Midea Blanc MA-24N8DO 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2438/2415 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Функция дежурного отопления поддерживает температуру +8 °С во время отсутствия жильцов. Возможность подключения Wi-Fi управления.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Blanc MA-24N8DO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea Blanc MA-24N8DO 70 м²
Все цены 12 →Кондиционер Midea Blanc DС MA-24N8DOI-I/MA-24N8DO-O | 40 700 грн. |
Кондиціонер спліт-система Midea MA-24N8DOHI-I/MA-24N8DOH-O 2050255 | 43 845 грн. |
Кондиціонер Midea Blanc DС MA-24N8DO-I /MA-24N8DO-O | 35 400 грн. |
Кондиціонер Midea Blanc DС MA-24N8DOHI-I/MA-24N8DOH-O (32) | 43 845 грн. |
Спліт-система Midea Blanc DС MA-24N8DO-I/MA-24N8DO-O | 44 283 грн. |
eще 7 предложений
У дочери аллергия на пенициллин, плесень другими словами. Поэтому, при выборе кондиционера, очень волновал момент с сыростью, иной раз в магазин заходишь и прямо запах этой сырости ощущаешь, из-за кондера дешевого… Этот же кондиционер с функцией само диагностики и самоочистки - лучшее, что можно придумать, полностью сам о себе заботится. Благодаря специальному теплообменнику конденсат вовремя осушается внутри и плесень не образовывается! Также есть режим осушения воздуха (тоже сам при необходимости включается :)). С прямыми своими обязанностями справляется отлично, охлаждает быстро, не шумит, приятный плавный дизайн. Из минусов, пожалуй, только цена. Дорого! Но, за качество воздуха, можно и доплатить. С прямыми своими обязанностями справляется отлично, охлаждает быстро, не шумит, приятный плавный дизайн. Из минусов, пожалуй, только цена. Саша Фомин: пользуюсь Midea Blanc MA-12N8DO несколько месяцев |
В нас невеликий магазин, 30 квадратів, стало питання придбання кондиціонеру, знайомий порадив саме цей. Дійсно вигідна покупка, економічний, нам важливий елемент економії. Є режим контролю вологи в приміщенні, режим Eco - тримає температуру 24 градуси і автоматично обирає швидкість вентилятора, цей наш улюблений. Є функуія самоочищення, турбо режим - за мінімальний час швидко охолодити приміщення. Можна використовувати і при низьких температурах, на обігрів. контроль вологи, еко наразі все гаразд Марія Павленко: пользуюсь Midea Blanc MA-12N8DO менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Midea Blanc MA-24N8DO
Цены на Midea Blanc MA-24N8DO |
---|---|---|---|---|
Midea Blanc MA-09N8DO 26 м² | от 7 585 грн. | 21 предложение | ||
Midea Blanc MA-12N8DO 35 м² | от 8 510 грн. | 37 предложений | ||
Midea Blanc MA-18N8DO 53 м² | от 10 175 грн. | 16 предложений | ||
Midea Blanc MA-24N8DO 70 м² | от 32 950 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →