Кондиционер Midea Blanc MA-12H1DO 35 м²
Фото 4 | 18 500 грн. Купить! Кондиционер Midea Blanc DС MA-12N1DOI-I/MA-12N1DO-OInstrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Midea Blanc MA-12H1DO 35 м²
35 м²52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1256/1186 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Blanc MA-12H1DO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Открыла свой небольшой маникюрный кабинет и решила, что без кондиционера никак не обойтись. За разумную цену получила отличного работника, который хорошо поддерживает нужную мне температуру. Судя по описанию внутренних частей, то прослужит он однозначно долго, думаю, даже дольше, чем проживет мой кабинет в конкретно этом помещении. Кстати, оно у нас достаточно влажное, но в этой сплит-системе есть режим осушения, который как раз успешно борется с излишней влагой. При первом включении посторонних запахов не было, а это однозначно плюс,еще сразу удивило как тихо он работает, домой кондиционер давно покупали, так он гораздо более шумный. В свой рабочий день пользуюсь режимом "Эко", поддерживается температура +24, но при этом экономит электроэнергию. Режим на 8 часов рассчитан, мне как раз подходит. За такой набор функционала - цена очень доступная. Рекомендую. эко, тихий возможно будут, но пока нет |
Добавить отзыв
Модификации Midea Blanc MA-12H1DO
Цены на Midea Blanc MA-12H1DO |
---|---|---|---|---|
Midea Blanc MA-09H1DO 26 м² | от 10 973 грн. |
Midea Blanc MA-12H1DO 35 м² | от 18 500 грн. | 1 предложение | ||
Midea Blanc MA-18H1DO 52 м² | от 21 176 грн. | 1 предложение | ||
Midea Blanc MA-24H1DO 70 м² | от 23 506 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →