Кондиционер Midea Mission II MB-09N8D6H 26 м²
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Mission II MB-09N8D6H 26 м²
Кондиционер Midea Mission II MB-09N8D6H-I/MB-09N8D6H-O | 16 100 грн. |
Кондиціонер Midea MB-09N8D6H-I/ MB-09N8D6H-O | 12 995 грн. |
Кондиціонер Midea Mission II MB-09N8D6H-I/MB-09N8D6H-O | 12 997 грн. |
Кондиціонер Midea Mission II MB-09N8D6H-I / MB-09N8D6H-O | 12 996 грн. |
Пользуемся данной моделью, больше года. Купили прошлой осенью, сразу 2 кондиционера, в загородный дом (60 кв.м.). У нас нет центрального отопления, поэтому этой зимой и грелись с их помощью. Приятно удивило энергопотребление - выходит реально дешевле, чем с газовым отоплением (сравнивали платежки с соседями). При покупке, нам много рассказывали про новейшие разработки мотора, компрессора и т.д., и что это позволяет экономить электроэнергию, без потери мощности, но тогда, в это верилось слабо, больше обращали внимание на другие характеристики, вроде бесшумности и широкого диапазона наружных температур - от -25 до +50 (со слов производителя). А оказалось, консультант не обманывал)) Конечно экономии, еще поспособствовал режим "поддержание температуры +8°С" - уезжали в отпуск, на 2 недели, в декабре - отапливать дом необходимости не было, но и оставить так нельзя, в случае морозов померзнут трубы... Раньше бы, пришлось просить детей ехать и протапливать дом в наше отсутствие, теперь же этот вопрос решен) Последнее, что хочу отметить - дизайн внешней части кондиционера. Для города и многоэтажек - это едва ли играет роль, но когда это дом, ты наблюдаешь эту штуку под окном, почти весь день во дворе. Приятно, что это не грубый белый ящик, как у большинства других моделей. В общем, покупкой остались очень довольны, уже рекомендовали своим соседям)) экономия энергопотребления, диапазон наружных температур от -25°С до +50°С, режим "поддержание температуры +8°С", внешний дизайн не выявили Misha Sosedko: пользуюсь Midea Mission II MB-12N8D6H более года |
Инверторные сплит-системы Midea по карману любому покупателю. Возьмем, к примеру, функциональную модель Mission II MB-09N8D6H, адаптированную под круглогодичную работу в широчайшем диапазоне наружных температур воздуха — от +50 °С до -25 °С.
Круглый год
В изнуряющую летнюю жару кондиционер обеспечивает приятную прохладу, в межсезонье и зимой — может использоваться в качестве основного источника отопления для помещений площадью до 26 м². Больше того, на условной даче, которая в зимнюю пору года простаивает, сплит-система помогает предотвратить промерзание стен — в режиме дежурного отопления «кондишн» поддерживает постоянную температуру внутри дома на уровне порядка +8 °С.
Инверторное управление
Для вращения крыльчатки вентилятора комнатного блока в сплит-системе используется привод DC Inverter. Аналогичный ему мотор установлен и в наружном модуле. Также в уличном блоке Midea Mission II MB-09N8D6H реализованы функции автоматического подогрева картера компрессора и поддона для беспрепятственного пуска устройства в морозы. По трассе между блоками кондиционера циркулирует озонобезопасный фреон марки R32.
Точность целевой температуры
Важным звеном на пути к высокоточному поддержанию целевой температуры в обслуживаемом помещении выступает датчик I FEEL в пульте ДУ. Сенсор держит на постоянном контроле параметры микроклимата в точке нахождения пульта, на основании его показаний кондиционер наращивает показатели тепло- или холодопроизводительности при минимальнейшем отклонении температуры от загодя установленного значения. Опционально модель может быть доукомплектована адаптером Wi-Fi, вследствие чего управлять ею становится возможно со смартфона в режиме «на удаленке».
Модификации Midea Mission II MB-09N8D6H
Цены на Midea Mission II MB-09N8D6H |
---|---|---|---|---|
Midea Mission II MB-09N8D6H 26 м² | от 12 995 грн. | 4 предложения | ||
Midea Mission II MB-12N8D6H 35 м² | от 14 085 грн. | 5 предложений | ||
Midea Mission II MB-18N8D0H 52 м² | от 24 290 грн. | 6 предложений | ||
Midea Mission II MB-24N8D0H 70 м² | от 27 685 грн. | 5 предложений |