Стиральная машина Midea MF100W60/W-UA белый
Фото 8 |
Midea MF100W60/W-UA белый 2021 годузкая белый серый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MF100W60/W-UA белый
Все цены 36 →Пральна машина Midea MF100W60/W-UA | 10 999 грн. |
MIDEA MF100W60/ W-UA | 9 630 грн. |
Пральна машина Midea MF100W60/W-UA | 9 249 грн. |
Пральна машина автоматична Midea MF100W60 | 10 112 грн. |
MIDEA MF100W60/ W-UA | 9 582 грн. |
Основную статью прибыли китайской компании Midea формирует климатическая техника. Но есть в портфолио марки и качественные стиралки. Так, к разряду узких машинок под стать небольшим прачечным причислена модель MF100 W60.
Приличная вместимость
Устройство помещается в узкие ниши: глубина установки стиралки составляет 40 см, ширина — чуть менее 60 см. Со стороны лицевой панели корпуса машинка оборудована загрузочным люком из полупрозрачного пластика черного цвета, который ведет во вместительный барабан. Учитывая компактные габариты Midea MF100 W60, вместимость барабана здесь «что надо» — 6 кг сухого белья.
Программное разнообразие
Управление работой стиралки завязано на поворотную рукоятку выбора режимов и сенсорные кнопки. Аккурат в середине механического переключателя программ размещается инфо-дисплей, на котором отображается оставшееся время до завершения цикла стирки. Модель заполучила 15 предустановленных автоматических программ с функциями предварительного замачивания грязной одежды и дополнительного полоскания.
Оптимальный баланс
Отжим стиральная машинка выполняет со скоростью до 1000 об./мин. В моменты отжима на высоких оборотах вращения барабана модель является весьма шумной. И по сути это единственная претензия к стиралке. По всем прочим факторам модель подкупает сбалансированностью характеристик, приемлемым расходом воды и потреблением электричества, относительно демократичной ценой.
Модификации Midea MF100W60/W-UA
Цены на Midea MF100W60/W-UA |
---|---|---|---|---|
Midea MF100W60/W-UA белый | от 9 078 грн. | 37 предложений | ||
Midea MF 100W60/T-UA серый | от 10 799 грн. | 21 предложение |