Кондиционер Midea MHG-48HRN1 141 м²
Midea MHG-48HRN1 141 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:141 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:5410/4290 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MHG-48HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MHG-48HRN1
Цены на Midea MHG-48HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MHG-24HRN1 70 м² | от 26 980 грн. | 1 предложение | ||
Midea MHG-36HRN1 106 м² | от 40 090 грн. | 1 предложение | ||
Midea MHG-48HRN1 141 м² | от 48 290 грн. | 1 предложение | ||
Midea MHG-60HRN1 161 м² | от 52 990 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →