Гайковерт Mighty Seven NC-4226
Mighty Seven NC-4226 длинный шпинделькороткий шпиндель |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4226
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4226 1/2 " | 6 973 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4226, 1/2" 881Нм 26872 | 6 973 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4226 1/2 " 26872 | 6 973 грн. |
Пневмогайковерт M7 1/2" 881 Нм 9000 об./хв подовжений вал (NC-4226) | 8 062 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4226 1/2 " | 6 973 грн. |
Модификации Mighty Seven NC-4226
Цены на Mighty Seven NC-4226 |
---|---|---|---|---|
Mighty Seven NC-4226 | от 6 973 грн. | 5 предложений | ||
Mighty Seven NC-4216 | от 5 036 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →