Гайковерт Mighty Seven NC-4236Q
Видео 1Фото 3 |
Mighty Seven NC-4236Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4236Q
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4236Q 1/2 " | 8 227 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4236Q, 1/2" 1356Нм 26375 | 8 227 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4236Q 1/2 " 26375 | 8 228 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-4236Q | 9 513 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-4236Q (1356 Нм, 1/2", 6.3 бар, 155 | 8 228 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4236Q 1/2 " | 8 228 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4236Q 1/2 " | 8 759 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →