Гайковерт Mighty Seven NC-4255Q
Видео 6Фото 2 |
Mighty Seven NC-4255Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4255Q
Все цены 8 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4255Q 1/2 " | 6 605 грн. |
Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-4255Q (8500 об/хв, 1627 Нм) 26004 | 6 606 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4255Q, 1/2" 1627Нм 26004 | 6 605 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4255Q 1/2 " 26004 | 6 606 грн. |
Пневмогайкокрут 1/2" 1627Нм 8500об/хв композит. Корпус (26004/NC-4255Q) | 6 649 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →