Гайковерт Mighty Seven NC-6255Q
Фото 5 |
Mighty Seven NC-6255Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-6255Q
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6255Q 3/4 " | 9 041 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-6255Q, 3/4" 1890Нм 26462 | 9 041 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6255Q 3/4 " 26462 | 9 042 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-6255Q (1890 Нм, 3/4", 6.3 бар, 136 | 9 042 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6255Q 3/4 " | 9 042 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →