Гайковерт Mighty Seven NC-6256Q
Mighty Seven NC-6256Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-6256Q
Все цены 6 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6256Q 3/4" (NC-6256Q) | 8 618 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-6256Q, 3/4" 1627Нм 26903 | 8 619 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6256Q 3/4" 26903 | 8 618 грн. |
Гайковерт пневматичний Mighty Seven 3/4" 1627 Нм 7000 об./хв міні (NC-6256 | 9 285 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-6256Q (1627 Нм, 3/4", 6.3 бар, 144 | 8 618 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6256Q 3/4" | 8 618 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →