Болгарка Mighty Seven QB-135
Видео 1Фото 4 |
Mighty Seven QB-135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-135
Все цены 6 →Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-135 кутова | 6 203 грн. |
Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-135 угловая | 6 181 грн. |
Угловая пневмошлифмашина Mighty Seven QB-135A | 5 949 грн. |
Пневматична шліфмашинка кутова Mighty Seven QB-135, 125мм 26388 | 6 203 грн. |
Кутова пневматична шліфувальна машина M7 QB-135 | 6 460 грн. |
Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-135 кутова | 6 142 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →